Kategorie: Produkte
-
0,25 Liter Kanister
5.0 / 5.0
(1) 1 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €9,90Normaler PreisStückpreis €39,60 / pro l -
1 Liter Kanister
5.0 / 5.0
(4) 4 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €24,90Normaler PreisStückpreis €24,90 / pro l -
2 x 3 Liter Kanister
Normaler Preis €109,80Normaler PreisStückpreis €18,30 / pro l€119,80Verkaufspreis €109,80% -
3 Liter Kanister
5.0 / 5.0
(3) 3 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €59,90Normaler PreisStückpreis €19,97 / pro l -
3 x 1 Liter Kanister
Normaler Preis €69,90Normaler PreisStückpreis €23,30 / pro l€74,70Verkaufspreis €69,90% -
4 x 0,25 Liter Kanister
Normaler Preis €34,60Normaler PreisStückpreis €34,60 / pro l€39,60Verkaufspreis €34,60% -
4 x Balsamico Essig
Normaler Preis €35,60Normaler PreisStückpreis / pro€39,60Verkaufspreis €35,60% -
4 x Calamarata
Normaler Preis €12,00Normaler PreisStückpreis €6,00 / pro kg€14,00Verkaufspreis €12,00% -
4 x Casarecce Corte
Normaler Preis €12,00Normaler PreisStückpreis €6,00 / pro kg€14,00Verkaufspreis €12,00% -
4 x Caserecce lunghe
Normaler Preis €12,00Normaler PreisStückpreis €6,00 / pro kg€14,00Verkaufspreis €12,00% -
4 x Cavatelli
Normaler Preis €12,00Normaler PreisStückpreis €6,00 / pro kg€14,00Verkaufspreis €12,00% -
Ausverkauft
4 x Espresso 250g - BOHNEN
Normaler Preis €31,90Normaler PreisStückpreis €31,90 / pro kg€35,60Verkaufspreis €31,90Ausverkauft -
4 x Fileja
Normaler Preis €12,00Normaler PreisStückpreis €6,00 / pro kg€14,00Verkaufspreis €12,00% -
4 x Millerighe
Normaler Preis €12,00Normaler PreisStückpreis €6,00 / pro kg€14,00Verkaufspreis €12,00% -
Ausverkauft
4 x Nduja - Scharfe Streichwurst
Normaler Preis €31,60Normaler PreisStückpreis €43,89 / pro kg€35,60Verkaufspreis €31,60Ausverkauft -
4 x Orecchiette
Normaler Preis €12,00Normaler PreisStückpreis €6,00 / pro kg€14,00Verkaufspreis €12,00% -
4 x Paccheri
Normaler Preis €12,00Normaler PreisStückpreis €6,00 / pro kg€14,00Verkaufspreis €12,00% -
Ausverkauft
4 x Piennolo DOP - Tomaten
Normaler Preis €19,60Normaler PreisStückpreis / pro€23,60Verkaufspreis €19,60Ausverkauft -
Ausverkauft
4 x Spaghetti
Normaler Preis €12,00Normaler PreisStückpreis €6,00 / pro kg€14,00Verkaufspreis €12,00Ausverkauft